В данном разделе Вы можете прочитать настоящие отзывы туристов, отдохнувших в Отеле «Ателика Сосновый бор». Возможность оставить своё мнение и оценку будет предоставлена Вам после проведения отдыха.
3 и 1
с 2019-05-12 по 2019-05-18
Большое спасибо, отдохнули очень хорошо!
1
с 2018-06-22 по 2018-06-24
Мне удалось отдохнуть, я довольна.
Плюсы: хорошо ухоженная, хоть и маленькая, территория, красивые старые деревья, приветливый и толковый персонал, чистый номер, работающая сантехника.
Минусы (для меня лично): в столовой ни разу не было свежих овощей и зелени и хотя бы одного диетического блюда. Хотелось бы брать напрокат палки для скандинавской ходьбы, хотелось бы какой-то культурной программы.
Плюсы: хорошо ухоженная, хоть и маленькая, территория, красивые старые деревья, приветливый и толковый персонал, чистый номер, работающая сантехника.
Минусы (для меня лично): в столовой ни разу не было свежих овощей и зелени и хотя бы одного диетического блюда. Хотелось бы брать напрокат палки для скандинавской ходьбы, хотелось бы какой-то культурной программы.
1
с 2018-05-03 по 2018-05-08
Всё понравилось, всем доволен.
4
с 2018-02-16 по 2018-02-18
Отдыхали с 16 по 18 февраля 2018 в ателика Сосновый бор. Природа супер, тихо, Чистый воздух. Персонал вежливый. Все остальное- совдеп.
2 и 1
с 2017-12-29 по 2018-01-02
Отдыхали с 29.12.17-2.01.18остались очень довольны . Хорошая анимация, вполне хороший шведский стол. Особенно понравился банкет и анимация 31 декабря. Спасибо большое , все очень хорошо.
4
с 2017-12-30 по 2018-01-02
Отдыхали на Новый 2018 год в "Ателика Сосновый бор". За бюджетные деньги получили достойный отдых. Кормили и поили вкусно, разнообразно, обильно. Бассейн и спортзал - в хорошем состоянии - пользовались каждый день. В ресторане "Мяско" вечером дискотека - танцы до упаду. Водка, вино, пиво - в волю. Новогодний банкет организован замечательно - но мало места для танцев. 01.01.2018 бакбекю - шашлык и глинтвейн - все вкусно. Пожелание для улучшения работы аниматоров на свежем воздухе - больше конкурсов с раздачей призов. Спасибо.
2
с 2017-07-18 по 2017-07-27
Понравилось: персонал, анимация, шведский стол, территория.
Не понравилось: шумно, еда, расположение, бассейн.
Не понравилось: шумно, еда, расположение, бассейн.
2 и 1
с 2017-03-08 по 2017-03-11
В отеле были второй раз (первый - ровно год назад), заезд 08.03.2017 - 11.03.2017. Все опять понравилось. Начну с комфортного бронирования через "Подмосковье.инфо" - нужные даты, варианты, консультация, бронирование, оплата, все было на высоте, удобно и беспроблемно. Сам отдых также был комфортным. Отель предлагает разнообразные мероприятия на любой вкус, включенные в оплату отдыха - спорт, бассейн, детская анимация, взрослая анимация, мастер-классы. Есть где прогуляться, как на территории отеля, так и за ее пределами - рядом лес, озеро. Еда нас устраивала полностью (кстати, обратила внимание на наличие отдельного "детского стола" в меню шведского стола ресторана Сосны, хотя наши дети 6,5 и 3,5года ели обычную пищу). Также стоит отметить прекрасных поваров в ресторане Мяс-ко, очень вкусные предлагаются блюда, хоть и за дополнительные деньги - мы воспользовались лишь раз, поскольку приехали поздно, не успевали на ужин, включенный в оплату тура, "шиканули" в ресторане и не пожалели, впечатление очень приятное. Ателика оправдывает свой девиз - "Отели, куда хочется вернуться". Нам опять хочется вернуться, надеюсь, максимум через год мы это сделаем. Проживали мы в 2х экономах, нас все устраивало. В экономе можно проживать с собакой, для нас это было актуальным. В общем, понравилось и взрослым, и детям, и собаке. Я действительно смогла отдохнуть от бытовых семейных нагрузок, дети хорошо отдохнули и развлеклись, муж отоспался. Благодарим администрацию Ателики Сосновый Бор и персонал за предоставленную возможность комфортного отдыха!
3 и 1
с 2015-05-01 по 2015-05-03
Цена качеству соответствует.Отдохнули благодаря анимации даже взрослые хорошо.Спасибо персоналу за заботливость и чисоту везде.Последний раз отдыхали в Переделкино,было грязно и в номерах и в бассейне.Правда в ,,Сосновом бору,, для такого громкого названия сосен на малюсенькой территории маловато.Были в лучших местах подороже и аниматоры там одеты нарядней зато здесь душевнее они и задорнее,особенно девченки.
1
с 2013-04-07 по 2013-04-13
Понравилось размещение-достаточно удобный номер; питание-не было фруктов. Вежливый персонал, хороший бассейн. Вообщем впечатление хорошее. Спасибо.